Günter Brus *
(Ardning, Steiermark 1938 geb.) Härtetest, handsigniert: G. Brus, datiert: (19)97, nummeriert: 8/30, in der Platte betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 19,6 cm, Blattgröße ca. 53 x 37,7 cm, herausgegeben von der Galerie Curtze, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
09.04.2024 - 15:51
- Erzielter Preis: **
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 450,-
Günter Brus *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:51 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-